• 5 марта 2019, вторник
  • Владивосток, о.Русский, пос. Аякс, 10, кампус ДВФУ, корпус А, коворкинг АЯКС.

Отбор амбассадоров Преактум

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Студенческий проектный офис Рыбаков фонда в ДВФУ
1878 дней назад
5 марта 2019, начало в 17:00
Владивосток
о.Русский, пос. Аякс, 10, кампус ДВФУ, корпус А, коворкинг АЯКС.

Преактум — это всероссийская некоммерческая программа развития предпринимательства среди молодежи. В настоящий момент проходит конкурс амбассадоров в командах. У студентов ДВФУ есть уникальная возможно присоединиться и стать частью самого статусного проекта России! Студенты смогут раскрыть свои лидерские качества на более высоком уровне, побыть в роли мощнейшего амбассадора своей команды. Этот опыт откроет множество преимуществ и возможностей

Что такое Преактум?

Преактум — это всероссийская некоммерческая программа развития предпринимательства среди молодежи. Мы делаем конкурс амбассадоров в командах. У тебя есть уникальная возможно присоединиться и стать частью самого статусного проекта России! Ты сможешь раскрыть свои лидерские качества на более высоком уровне, побыть в роли мощнейшего амбассадора своей команды. Этот опыт откроет тебе множество преимуществ и возможностей

Кого мы ищем?

Амбассадора, который  будет  формировать и управлять командой, привлекать финансирование деятельности команды, проводить мероприятия (этапы Кубка, встречи с экспертами, образовательные семинары), находить и приглашать менторов, выстраивать отношения с администрацией учебного заведения, а также сможет получить управленческий и проектный опыт.

В этом сезоне вместе с лидерами команд мы сделаем:

* образовательную программу

* стримы с экспертами по современным технологиям

* встречи с успешными выпускниками

* стримы для прокачки проектов

 * Demo-дни результатов работы

 * два мощнейших федеральных Кубка Преактум!

Если тебе интересна эта тема, предлагаем двигаться дальше вместе

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше